Москва, 04.03.2018, 23:25

Что делать, если фирма строит дом плохого качества и не соблюдает сроки выполнения контракта?

Вопрос №13950289 из г. Кишинёв
опубликован 04.03.2018, 23:25
Здравствуйте... у меня идет стройка дома. .. есть контракт с фирмой которая строит нам дом... строят они очень плохо. Стены все в трещинах... кривые лестницы, стены, полы. Но последней каплей стало то что крыша вся в плесени в инии под крышой и в дырках. По срокам они просрочили все. что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер.

Вы могли бы отправить мне Ваш заключенный договор? Необходимо ознакомиться с его условиями.

cvv-m@outlook.com

скан или читабельное фото, пожалуйста.

После этого подробно и пошагово изложу решение Вашего вопроса.

04.03.2018, 23:27

Договор на молдавском языке...

04.03.2018, 23:30

В любом случае отправьте мне его, пожалуйста. Наши специалисты подготовят перевод.

После этого будет дано предварительное заключение по его условиям.

04.03.2018, 23:32