Скажите пожалуйста у меря в банке ВТБ долг если муж будет получать зарплатную карту ему скажут об этом или нет?

Вопрос №13950500 из г. Уссурийск
опубликован 05.03.2018, 02:40
Скажите пожалуйста у меря в банке ВТБ долг если муж будет получать зарплатную карту ему скажут об этом или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Валерия, нет ему об этом не скажут и он кроме как от вас об этом никак не узнает, также возможно банк будет требовать с вас выплату долга и могут позвонить вашему мужу с целью что бы он повлиял на вас о возврате задолженности, но это уже совсем другой вопрос.

05.03.2018, 02:42
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

У него номер телефона поменялся а другой не знают когда получают карту номер не нужен да?

05.03.2018, 03:00

При получении карты банка, номер телефона не обязательно сообщать, но возможно его сообщить для установления смс уведомления об информировании поступления денежных средств на карту, даже если он и сообщит номер своего телефона, то страшного в этом совершенно ничего нет.

05.03.2018, 03:03