Проблема с прохождением анализов перед операцией - что делать в случае нехватки времени?
У меня назначена операция в горбольнице, проходить анализы под наркоз нужно в поликлинике по месту жительства, но талоны на кровь только через 2 дня,4 дня праздники, результаты могут не успеть до назначенной даты. Как быть?.
Лучший ответ
Знакомая ситуация и это на самом то деле ПРОИЗВОЛ Министерства здравоохранения. Выход из этой ситуации только один. СДЕЛАТЬ ПЛАТНЫЕ АНАЛИЗЫ, которые делают быстро и качественно. В Москве, все, то есть абсолютно все, кто в возрасте после шестидесяти лет делает операцию на глазах по улучшению зрения, сталкиваются ТОЧНО С ТАКОЙ ЖЕ СИТУАЦИЕЙ.
Очень нравится служба 9111.