Лабытнанги, 05.03.2018, 03:32

Как получить алименты на младшую дочь, если старшая осталась жить с отцом

Вопрос №13950533 из г. Лабытнанги
опубликован 05.03.2018, 03:32
Здравствуйте! У меня такой вопрос, у меня двое детей, 12 лет и 4 года, при разводе с мужем, старшая дочь захотела остаться с папой, и мы решили что по решению суда дочь проживает с папой, родительских прав я не лишена, у меня на руках остался маленький ребенок, маленькой дочке он не помогает, хотя работает и получает пенсию. Могу ли я подать на него на алименты на маленькую дочь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да можете. Только для этого нужен АДВОКАТ и деньги на АДВОКАТА. Ни кто и ни при каких условиях, Вам в вопросе АЛИМЕНТОВ помогать НЕ БУДЕТ, так как НИ КТО НЕ ХОЧЕТ проблем с Органами Опеки и Попечительства и Социальными работниками.

05.03.2018, 03:38

И почему замучают органы опеки? Можете пояснить?

06.03.2018, 04:31

Для этого мне надо обратиться в суд? на подачу алиментов?

05.03.2018, 03:40

Да верно. Вам нужно подготовить и подписать заявление о алиментах. Любому адвокату это не составит труда, но если Вы сами начнёте этим заниматься, Вас просто замучают органы Опеки и Попечительства. Я говорю это на основании информации своих друзей имеющих детей и, разводившихся со своими первыми жёнами.

05.03.2018, 03:47