Как получить алименты на младшую дочь, если старшая осталась жить с отцом
Да можете. Только для этого нужен АДВОКАТ и деньги на АДВОКАТА. Ни кто и ни при каких условиях, Вам в вопросе АЛИМЕНТОВ помогать НЕ БУДЕТ, так как НИ КТО НЕ ХОЧЕТ проблем с Органами Опеки и Попечительства и Социальными работниками.
Для этого мне надо обратиться в суд? на подачу алиментов?
Да верно. Вам нужно подготовить и подписать заявление о алиментах. Любому адвокату это не составит труда, но если Вы сами начнёте этим заниматься, Вас просто замучают органы Опеки и Попечительства. Я говорю это на основании информации своих друзей имеющих детей и, разводившихся со своими первыми жёнами.