Какие должны быть со мной расчеты в Бухгалтерии работодателя?
Добрый день!
Если Вы в мае 2011 года отгуляли пятый по счету отпуск, после того, как устроились работать, то Вам должны Выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск за период с апреля по сентябрь 2011 год, если это был уже шестой по счету отпуск, то излишне выплаченные отпускные за период с сентября 2011 года по апрель 2012 года должны удержать с Вас.
Также должны выплатить всю начисленную заработную плату. Окончательный расчет должны произвести в последний рабочий день. Премиальные и другие выплаты должны быть выплачены если это предусмотрено трудовым или коллективным договором. Трудовую книжкуобязаны выдать также в последний рабочий день.
С уважением, адвокат Д. Лебедев.
Андрей, при увольнении в последний день работы работодатель обязан произвести с вами полный расчет, а именно, выплатить заработную плату за отработанное время и компенсацию за неиспользованные дни отпуска, если таковые имеются. Для того, чтобы сделать вывод о том, остались ли у вас дни отпуска, недостаточно информации.