Как снять ограничение на распоряжение жильем, наложенное приставами после расчета алиментов и долга за 3 предыдущих года?
Уважаемая Анастасия г. Ростов-на-Дону!
К вашему сожалению, в данной ситуации действия Судебных приставов-исполнителей основаны на Законе.
Но при этом, вы вправе оспорить данные действия ССП в Судебном порядке (ст.ст. 131 - 132 ГПК РФ).
Удачи вам Владимир Николавич
г. Уфа 05.03.2018 г.
Добрый день. Обратитесь к Судебному приставу в производстве которого находится Ваше дело. Можно составить Ваше согласие на сделку с имуществом.
Пристав сказал если хотите подавайте в суд.
Доброго времени суток! Да, пристав правильно вам сказал, вы вправе оспорить действия приставов в судебном порядке, спасибо за обращение на сайт.