Неисполнение судебными приставами решения суда
А вы знакомились с материалами исп. производства? Какие запросы сделаны, куда? Каков ответ? Работает или на пенсии ваш должник? Какое имущество имеет? Можно ли выделить долю должника из совместно нажитого имущества и т.д. Вопросов много, но ответов наверное пока нет.
Увеличивайте долг ответчика подав заявление на индексацию задолженности по ст.208 ГПК РФ, госпошлины нет, срока исковой давности тоже нет.
Добрый день! Бездействие судебного пристава необходимо оспаривать в судебном порядке. Но прежде чем подавать административное исковое заявление, необходимо обладать информацией о том, что приставом сделано в рамках исполнительного производства и соотносится ли оно с предметом исполнения. Для этого обратитесь к приставу с заявлением о предоставлении отчета о проделанной работе. После предоставления данной информации можно составить иск и направлять в суд.
Здравствуйте, вам нужно обратиться и подать жалобу старшему приставу, так же если владеете какой либо информацией для помощи во взыскании-обязательно сообщите приставам.