С 2010 г не исполняется решение суда судебными приставами прокуратура не реагирует куда еще обращаться.
Александр Алексеевич, для начала советую вам ознакомиться с материалами исполнительного производства, на это вы имеете полное право.Вот из материалов дела то вы и увидите, что было сделано приставами, а может ничего не сделано, а это уже повод для обращения в суд с жалобой на бездействие пристава исполнителя.
Добрый день! Если судебный пристав не предпринимает мер по отношению к должнику, вы вправе обжаловать его бездействие. Жалоба в письменной форме может быть подана как вышестоящему должностному лицу этой службы, так и через должностное лицо, бездействие которого обжалуется (ст. ст. 123 - 124 Закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ).