Бывший муж не выплачивает алименты свыше 100 тыс. рублей - как добиться их взыскания?

У бывшего мужа долг по алиментам свыше 100 тыс, и ежемесячно даже текущий платёж не платит, пристав просмотрела его счета, и как отписалась имеется счёт в СБ, что отправила туда документы, но без толку, я так понимаю на счету просто нет денег, имущества нет, водит удостов нет, видимо просрочил и не востанавливает, выезд за пределы России ограничели, по повесткам не является, постановили о принудительном приводе и к админ. Ответств, дальше сказали будет уголовное, месяц с последнего письма пристава прошёл, толку нет, алиментов нет, в общей сложности с августа бьюсь, не платит год уже, как я могу ещё повлиять, чтоб процесс пошёл?
Лучший ответ

Напишите на приставов, заказным письмом отправьте запрос, пусть дадут вам разъяснения по ИП, что было ими за этот период времени проделано, какая работа. Получите ответ. Если вы после получения ответа посчитаете, что они по факту ничего не сделали, то пишите жалобу, так же заказным письмом на начальника ФССП о бездействии пристава исполнителя. Если же ответов на заказные письма от приставов не будет вообще, то обращайтесь в прокуратуру с жалобой. Но не забудьте уведомления заказных писем и ксерокопии писем приложить к жалобе.