Действителен ли паспорт с дырками выбитыми на страницах?
Здравствуйте! На первых страницах моего паспорта, выданного уфмс Красноярского Края обозначен цифрами номер и серия паспорта, А на следующих страницах, начиная с прописки в другом городе РФ стоит та же серия и номер, но дырками выбита. Внизу страницы. Вопрос: Является ли такой паспорт действительным? Выдан в 2010 году.
Здравствуйте, ответ. Такой паспорт является действительным, так как на последующих страницах предусмотрена перфорация. Вам не о чем беспокоится. Также вы можете проверить действительность своего паспорта на бесплатном онлайн-сервисе главного управления по делам миграции.