Вопрос по налогу на капремонт - правильно ли исчисляются налоговые платежи при разных адресах и входах в строение?
Здравствуйте. Вопрос по налогу на капремонт. Юридически у нас два разных дома. Улица Неманская до 70 и ул Неманская дом 72 но это одно строение но дома разные, дом до военной постройки. В доме 70 2 квартиры а в доме 72 одна квартира. Мы за свой счет провели реконструкцию и внесли изменения в реестр. Последнее изменение в 2009 году. В фонде капитального ремонта шлют нам налог на капремонт и говорят что у нас одно СТРОЕНИЕ и в нём 3 квартиры. Правильно это или нет? Ведь у нас разные адреса и разные входы и на участок и в квартиры.
Нужно разбираться, возможно подавать административный иск в суд на обжалование действий налогового органа - ст. 218 КАС РФ, вам лучше обратиться к юристу по данному вопросу в приватном порядке.