Принадлежность 1/2 доли квартиры и земли с выкупом - аварийный дом и проблема разделения на две квартиры для разных семей

5 лет назад приобрели 1/2 доли квартиры и землю с дальнейшим выкупом, выкупить не получилось, дом признали аварийный, не пригодный для жилья, говорят, если нам дадут квартиру, то одну на две совершенно разные семьи, хотя у нас капитальная стена и два разных входа, разделить на две разные квартиры не успели.
Лучший ответ

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Через суд обжалуйте решение о выделении ОДНОЙ квартиры - ОСНОВАНИЕ - разные семьи

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

быстрый ответ и поддержка!

Здравствуйте, обжалуйте решение администрации в суд, укажите в исковом заявлении, что дом, в котором проживали, имеет два самостоятельных выхода и вы проживали отдельно, также то, что являетесь разными семьями.