Жалобы на шум и поведение соседей с детьми - как решить проблему?
Добрый день. Вы можете обратиться в органы опеки и попечительства по месту жительства. Опишите ситуацию и органы опеки и попечительства выедут на место и при необходимости поставят семью на контроль.
А опека скажет им, кто обратился? Не хотелось бы портить отношения.
Добрый день, Алина! Вы пишете вопросы, которые вырваны из контекста, поэтому фразу можно истолковать по-разному. Кто обратился, по какому поводу, в чем суть проблемы и с кем вы не хотите портить отношения. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!