3 собственника на дом... один против продажи... есть какие либо варианты его продажи?
Здравствуйте, 3 собственника на дом... один против продажи... есть какие либо варианты его продажи?
Лучший ответ
Здравствуйте Кристина. К сожалению вы не указали какие у собственников доли. По предоставленной вами информации могу рекомендовать продать свои доли с соблюдением преимущественного права покупки.