Изменения в законе о нотариате - продажа доли собственника при противодействии другого собственника
Как сейчас по обновленному закону о нотариате будет проходить продажа доли одного из собственника, если другой собственник против продажи, но и сам выкупать не хочет (то есть всячески препятствует продаже).
Необходимо надлежащим образом уведомить сособственника, возможно составить уведомление у нотариуса. После того, как срок на ответ установленный ГПпройдет, то возможно продавать долю иному лицу. Сделка в настоящее время подлежит нотариальному заверению
Второго собственника достаточно уведомить о продаже, не хочет покупать это его право... Продавайте любому
Как уведомить ? Можете направить заказным письмом с уведомлением адресата о вручении ... возникнут вопросы - распечатайте трек письма .... Успехов Вам !
Все то же самое,только все через нотариуса ,в том ччисле и уведомление,самому только покупателя найти.