Как можно вернуть свои деньги, какую сумму мне вернут?

Я хочу вернуть дегьги. Какую сумму можно расчитывать? И если откажут отдавать деньги что делать?
Лучший ответ

Здравствуйте. Можно более подробно? Свои права всегда можно и нужно отстаивать. Бесплатная юр.консультация, оформление док-ов, онлайн сопровождение.

Я хожу в спортзал на групповые занятия. Девушка которая проводит занятия, увольняется. Я купила абонемент в ноябре. Хочу вернуть абонемент, не хочу туда ходить. Но сказапли деньги не вернуть. Т.к нет в клубе денег. Клуб на минусе. Что делать?

Предъявляйте претензию что хотите расторгнуть договор ст. 782 ГК РФ позволяет это сделать, далее в суд

Взыскание будет производится через судебных приставов.

Что касается договора, то его анализ - платная услуга, обращайтесь в личную почту юриста на сайте - вас проконсультируют.