Москва, 05.03.2018, 15:35

Налог на квартиру прислали дважды - положение бабушки-пенсионера и требования к подаче заявления

Вопрос №13952680 из г. Москва
опубликован 05.03.2018, 15:35
Добрый день! Второй раз прислали по почте налог на квартиру за последние три года. Собственник бабушка она пенсионер, и мы подавали заявление Есть оригинал, Зачем присылать второй раз и писать что если не урегулируется вопрос до 4 апреля то через суд. И какое ещё нужно заявление писать ( (?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам необходимо повторно обратиться в налоговую инспекцию с заявлением об освобождении от выплаты налога. Они ужасно работают. Вдогонку можете направить жалобу на инспектора в Федеральную налоговую службу.

05.03.2018, 17:38

С тем же заявлением что писали ранее-с печатью с росписью?

06.03.2018, 07:59

Можете с тем же заявлением, которое писали ранее. На нем есть отметка, что вы обращались и кто принял его. Его могут поднять и просмотреть.

06.03.2018, 09:26