Возможность возмещения половины коммунальных платежей через суд после выкупа доли другого собственника
Трехкомнатная квартира была оформлена по 1/2 на двоих. Один собственник не жил, а оплату коммунальных услуг проводил второй собственник. Затем он выкупает долю второго собственника. Может ли он через суд возместить 1/2 коммунальных платежей за последние три года.
Лучший ответ
Да, конечно может. Подайте иск в суд о взыскании доли коммунальных платежей.
Спасибо за дельный совет!