Dосрочное погашение кредита - изменится ли сумма при выплате на ранних сроках?
Доброго времени суток. Помогите пожалуйста с таким вопросом. Я взял в кредит ноутбук в ОТП банк, сроком на 14 месяцев. Через два месяца хотел его полностью (досрочно) погасить, но в договоре прописано что при досрочном погашении сумма процента и кредита не меняется. То есть, если должен выплатить в течении срока кредита 45 то и при досрочном тоже 45 тр. Но мне говарят что банк врет и при досрочном погашении, сумма должна измениться в меньшую сторону. Так ли это и на какие статьи оперяться, при разговоре с банком.
Здравствуйте Владимир! Необходимо изучить договор. Можете сделать это самостоятельно и ответить на Свой вопрос. Это просто.