Вышла корова с хозяйкой, избежать столкновения не удалось, машина разбита, в страховой сказали, что это не страховой случай.
Двигалась в черте города со скоростью 60 км/ч. Вышла корова с хозяйкой, избежать столкновения не удалось, машина разбита, в страховой сказали, что это не страховой случай. Хозяйка коровы на рассмотрение не является. Вопрос: Что делать и куда обращаться? Спасибо.
Лучший ответ
Если докажете в суде, что виновата в ДТП хозяйка коровы - могут вынести заочное решение в ее отношении и без ее участия.
Но перспективы дела сомнительны.
Корову в тюрьму не посадят точно.