Проблемы с отоплением из-за неправильной системы - возможности решения и легальность отказа новой УК
Добрый день, Павел! Когда был сдан дом? Может можно предъявить претензии застройщику. Если УК приняла его на обслуживание, то она отвечает за состояние внутренних инженерных сетей. Пишите претензию в УК, требуйте создания комиссии по измерению температурного режима в квартирах и состояния сетей. Пишите жалобу в администрацию. Все документы оформляйте в письменном виде, доставляйте нарочно под роспись на вашем экземпляре или почтой с описью вложения и уведомлением о вручении. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!