Как оформить земельный участок в собственность, несмотря на противодействие администрации и КИО
Как оформить земельный участок дом из 6 кв. у каждой семье есть отдельный вход на земельный участок общего имущества нет нам был выделен земельный участок в бессрочное пользование 2700 м.кв. ОКЖД в полосе отвода построила дом из 6 кв. Выделила при этом наш земельный участок в 2700 мкв и у каждой семье есть отдельный участок как оформить земельный участок в собственность если администрация и КИО против суд подержал власть мы подавали заявление в 16.12.2016 г. есть в ходящий номер но КИО отрицает как оформить земельный участок.
Уважаемый Владимир Тимофеевич, чтобы ответить на Ваш вопрос хорошо бы посмотреть ответ КИО, подозреваю, что участок и дом должны быть оформлены на праве общей собственности. Без изучения документов ответить - это тыкать пальцем в небо. Уж извините.