LSN Messenger
Владивосток, 05.03.2018, 16:38

Какие документы нужны для выезда ребенка с бабушкой в южную Корею.

Вопрос №13953157 из г. Владивосток
опубликован 05.03.2018, 16:38
Здравствуйте подскажите какие документы нужны для выезда ребенка с бабушкой в южную Корею.
Лучший ответ
Рекомендуется

Заграничный паспорт и нотариальное согласие. Для того, чтобы оформить у нотариуса разрешение, необходимо представить следующие документы:

свидетельство о рождении / паспорт несовершеннолетнего;

паспорта родителей;

данные лиц, с кем выезжает ребенок.

Кроме этого, родители также информируют нотариуса о странах, которые намеревается посетить несовершеннолетний..

06.03.2018, 06:30
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте, ребенку нужен загранпаспорт и нотариально заверенное Ваше согласие на выезд ребенка заграницу с бабушкой. Вы можете обратиться к любому нотариусу.

06.03.2018, 03:42

С какого возраста делается загранпаспорт ребенку.

06.03.2018, 03:48

Загранпаспорт Вы можете делать с рождения ребенка при наличии свидетельства о рождении и регистрации по месту жительства.

06.03.2018, 04:34