Исследование - Квалификация действий управляющей компании, переворачивающей общедомовой счетчик для снижения показаний
Как квалифицировать действия управляющей компании, которая периодически переворачивает общедомовой счетчик наоборот, чтобы он уменьшал показания.
Лучший ответ
Если Вы в этом уверены и можете зафиксировать с датой на фотоматериале или видеоматериале. Все в Ваших руках. В срочном порядке написать заявление в ГЖИ и попросить проверки показаний общедомового прибора учета, но для этого должны быть серьезные основания. На квитанции у Вас должны также указываться показания общедомового счетчика прибора учета воды.
Хотелось бы логику проследить, они переворачивают? Если это возможно, а далее, что из этого выходит?
Выражаю признательность за помощь.