Екатеринбург, 05.03.2018, 20:27

Проблемы с аккаунтом на сайте 1xbet - заблокирован после верификации, нет ответа от службы безопасности

Вопрос №13954098 из г. Екатеринбург
опубликован 05.03.2018, 20:27
Добрый вечер! Сделал несколько ставок на сайте 1xbet, выйграл что-то чтото проиграл, в итоге проходил процедуру верификации, сейчас аккаунт заблокировали, ответ от службы безопосности нет... Что делать?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Порядок предоставления услуг данным организациями определяется их собственными правилами, с которыми Вы должны были ознакомиться до начали использования. Поэтому если они Вам отказали, доказать их неправоту практически не реально;

05.03.2018, 20:39
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Так разве это не мошенничество называется?! Ты вводишь сумму, а потом не можешь ее снять? В правилах этой компании ничего не сказано, про то,что они могут не вернуть вложенные деньги. Выйгрыш - да,могут не выплачивать"

05.03.2018, 20:43

Чем дальше Вам объяснять, тем больше Вы будите задавать вопросов и возмущаться. Есть обширная судебная практика, согласно которой данные организации правы практически всегда. В их штате десятки и десятки юристов, получающие значительные гонорары, поэтому они разработали правила таким образом, что к ним не придраться, а Вы хотите в рамках бесплатной консультации получить правовой анализ ситуации, на создание которой организаторы 1xbet потратили ни одну сотню тысяч рублей. Вы правда настолько наивны?

Согласно ст. 1063 Гражданского кодекса РФ, Отношения между организаторами тотализаторов (взаимных пари) и других основанных на риске игр и участниками таких игр, а также между операторами лотерей и участниками лотерей регулируются законами и основаны на договоре.

05.03.2018, 20:57