Какие документы должны мне выдать после моей оплаты по исполнительному листу.
Постановление об окончании исполнительного производства;
Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 31.12.2017) "Об исполнительном производстве"
""Статья 47. Окончание исполнительного производства
""1. Исполнительное производство оканчивается судебным приставом-исполнителем в случаях:
""1) фактического исполнения требований, содержащихся в исполнительном документе;
""2) фактического исполнения за счет одного или нескольких должников требования о солидарном взыскании, содержащегося в исполнительных документах, объединенных в сводное исполнительное производство;
""6. Копии постановления судебного пристава-исполнителя об окончании исполнительного производства не позднее дня, следующего за днем его вынесения, направляются:1) взыскателю и должнику;
Здравствуйте.
Попросите у судебного пристава, ведущего Ваше дело, копию Постановления об окончании исполнительного производства.
Добрый вечер, Корней! Требуйте у пристава постановление о закрытии исполнительного производства и постановление о снятии ареста со счетов, движимого и недвижимого имущества, запрета на пересечение границы, если они выносились.