Необходимые документы для приложения к исполнительному листу после вынесения решения, исключая исполнительный лист от организации
Какие документы необходимо приложить к исполнительному листу после вынесения решения, кроме исполнительного листа от организациии.
Лучший ответ
заявление, сам лист, счет для зачисления денежных средств, доверенность, если заявление подписывается представителем организации- кредитора
Вы мне очень помогли, спасибо!