LSN Messenger
Санкт-Петербург, 05.03.2018, 20:48

Требования для прохождения медицинского осмотра в СПб - временная регистрация или справка от нарколога и психиатра

Вопрос №13954123 из г. Санкт-Петербург
опубликован 05.03.2018, 20:48
Для прохождения мед ком в СПб требуют временной регистрации или справки от нарколога и психиатра (по месту прописки) Помогите пожалуйста! У моего друга истек срок действия водительского удостоверения 04.03,2018 года. Он получил медицинское заключение 27,07,2017, г в Вятских Полянах. Теперь МРЭО-говорит, что запрос по почте от месяца до шести месяцев ( (видимо с голубями) а остальные требуют регистрацию. Ссылаются на проверку лицензии организации и проверку справки. ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ЛЮДЯМ ВЫЙТИ ИЗ ДЖУНГЛЕЙ!SOS///SOS///SOS///
Лучший ответ
Рекомендуется

Я даю Вам совет, обсуждать вопрос, где мы не буду. Если трудно сделать это в Питере, то Ваше дело. Чего спорить, вам надо результат или с гибдд по-бодаться?

05.03.2018, 23:39

Добрый день! Попробуйте "Медкомиссия № 1" Один из адресов пр. Богатырский д. 35. Там есть психиатр, справку от нарколога не требуют. Справка легальна.

05.03.2018, 21:21

В этом и дело, что всё получено в Вятских Полянах... Мы в РОССИИ или ГДЕ 7777777

05.03.2018, 21:31