Я сирота можно мне коррекцию глаз сделать бесплатно.
Здравствуйте я сирота можно мне коррекцию глаз сделать бесплатно.
Лучший ответ
Если речь идёт о лазерной коррекции зрения, то данный вид медицинской помощи не оплачивается из средств ОМС и проводится на платной основе. Другие виды оперативной коррекции предоставляются бесплатно по направлению лечащего врача и в порядке существующей очерёдности. Не положена.
То что нужно. Спасибо!