Половой акт с согласия - переписка и возможные угрозы
Добрый вам день.
Уважаемый АНдрей, в данном случае это вам надо писать заявление в полицию по факту вымогательства со стороные её сестры.
Это о чём?
Рассказ о превратностях половой связи...
Или Вы хотели задать вопрос?
Так задавайте.
В русском языке вопрос - это предложение с вопросительным знаком на конце.
Что мне делать если я не переведу денег и они напишут заявления за изнасилование?
Если уж сильно беспокоитесь. То сохраните скриншоты переписки с заверением у нотариуса.
Это дорогая процедура, но докажет вашу невиновность и вымогательство со второй стороны.
Ну и по срокам, - доказать изнасилование с таким промежутком времени практически невозможно.