Якутск, 05.03.2018, 21:03

Половой акт с согласия - переписка и возможные угрозы

Вопрос №13954213 из г. Якутск
опубликован 05.03.2018, 21:03
Половой акт произошёл несколько недель назад, все было по обоюдному согласию, девушке 16 лет а мне 19. Есть переписка в вкантакте где она говорит что все было по обоюдному согласию и что она не жалеет. Я у неё был не первый. Но при этом ее сестра пишет что напишу заявление если не переведу деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вам день.

Уважаемый АНдрей, в данном случае это вам надо писать заявление в полицию по факту вымогательства со стороные её сестры.

05.03.2018, 21:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Это о чём?

Рассказ о превратностях половой связи...

Или Вы хотели задать вопрос?

Так задавайте.

В русском языке вопрос - это предложение с вопросительным знаком на конце.

05.03.2018, 21:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Что мне делать если я не переведу денег и они напишут заявления за изнасилование?

05.03.2018, 21:20

Если уж сильно беспокоитесь. То сохраните скриншоты переписки с заверением у нотариуса.

Это дорогая процедура, но докажет вашу невиновность и вымогательство со второй стороны.

Ну и по срокам, - доказать изнасилование с таким промежутком времени практически невозможно.

05.03.2018, 21:24