Переписка свидетельствует о согласии - девушка 14, парень 16, был акт взаимного согласия
Если девушке 14 парню 16 был акт по обоюдному согласию есть переписка где очень много раз спрашивал что было по обоюдному согласию она говорит что да.
Лучший ответ
Если по согласию, то уголовного наказания не будет, поскольку наказание по этой наступает с 18 лет. Возможны профилактические меры со стороны подразделения по делам несовершеннолетних ОВД.
В чем вопрос заключается?