Проблема неоплаты и прописки дочери - как вынудить ее платить или выселить из квартиры? Мать-инвалид 1-й группы обращается за советом
Мать-инвалид 1 ой группы. Собственник квартиры. Дочь (20 лет) прописана.
Не работает и не платит за квартиру. Как заставить дочь платить или может выселить ее из квартиры? Анатолий. Спасибо! Мой е-ьэйл: ashchav2000@yahoo.com
Лучший ответ
Анатолий ваш вопрос Не работает и не платит за квартиру. Как заставить дочь платить или может выселить ее из квартиры? Анатолий. Спасибо! Вот вам если надо напишите мне на мой эмэйл и я вам помогу bolshakov151@mail.ru
Коммент арии смогу дать после продолжения разговора
Заставить платить можно двумя путями. Так называемое разделение лицевых счетов (она откажется, поэтому через суд). Либо платить всё самой - а далее регрессом. Выселить тоже можно.
Буду продолжать общение в случае необходимости