Как решить проблему проживания безработной дочери в квартире, принадлежащей моей тете, и исполнить иск о плате за жилье?
Моя тетя является собственником квартиры в которой проживает её дочь, которая не работает и не платит за квартиру! По иску у тети удерживают за квартиру из пенсии. Подскажите как можно выселить дочь или хотя бы заставить платить?
Лучший ответ
Все это можно сделать только в судебном порядке. Взыскать уже оплаченные за квартиру денежные средства, на основании квитанций. Подав иск о снятии с регистрационного учета, выселить из квартиры.
Спасибо за ответ!