Возможные права и обязанности отца по отношению к усыновленным двойняшкам
Нет.
Только в том случае, если предъявите иск об установлении отцовства и исключении записи об ином отце.
Но подумайте хорошо. Что значит иногда встречаться..., так не пойдет...
Здравствуйте! Пока не установлено Ваше отцовство в отношении детей, ни прав, ни обязанностей в отношении детей Вы не имеете.
Добрый день! Если Вы заинтересованы в том, чтобы участвовать в воспитании детей в полном объёме, Вам необходимо обратиться в суд с иском о признании отцовства (насколько я понимаю факт наличия детей от Вас утаили). При нынешней ситуации, какие либо права, равно как и обязанности, в отношении детей у Вас отсутствуют.
Мы же сделали тест на отцовство! Следовательно, отцовство установлено. А что надо в таком случает делать?
Юридически отцовство не установлено.
В данный момент этот тест может иметь только информативное значение.
Прав у Вас никаких нет.
В случае необходимости юридического установления отцовства надо обращаться с иском в суд.