Возможность получения премий при работе на неполный рабочий день в бюджетной организации при отпуске по уходу за ребенком - уточнение правил
Здравствуйте. Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Хочу выйти на работу на неполный рабочий день. Бюджетная организация. Начальство говорит, что премий мне не положено. Так ли это?
Да, у нас премии к праздникам дают, например новый год, 8 марта, день учителя. А так же стимулирующую. У нас художественная школа, относимся к культуре.
Добрый день. Не совсем корректный вопрос. Премии полагаются всем, но премии могут быть разные. За какие то достижения, либо к дню... такого то работника.