Взяли в ипотеку квартиру, уже с бывшей женой, незаладилось, имеет ли какие либо права она и какие, спасибо.
Взяли в ипотеку квартиру, уже с бывшей женой, незаладилось, имеет ли какие либо права она и какие, спосибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Супруга имеет право на 50 процентов квартиры, либо выплаченной суммы по ипотеке, либо на долю в квартире, соразмерно выплаченной суммы за ипотеку.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Уточьняю-бывшая супруга на момент приобретения, и оплата только с меня.