Без собственности и приватизации - какова дальнейшая судьба человека, продавшего квартиру?
Квартиру продали собственности у него нет и в приватизации не участвовал какова его дальнейшая судьба после освобождения на улицу?
Уважаемая Любовь Георгиевна! Вам необходимо подробнее описать ситуацию. Ответить на вопрос - в момент приватизации он был зарегистрирован в квартире, от приватизации отказался? Предпочтительно в личной консультации дайте указанные выше пояснения. Право бессрочного пользования сохраняется за всеми лицами, которые в момент приватизации имели равные права пользования этим помещением с лицом, его приватизировавшим. Сохраняют это право даже те, кто до этого утратил право на приватизацию и чей отказ вовсе не требуется для приватизации.
Нет он родился позже сейчас в заключении и квартира продана его никто не спрашивал вобщем в тоге он бомж получается.
Он несовершеннолетний? Родители есть у него? О чьей квартире идет речь из которой я так понимаю его выписали?, больше вопросов ю,чем ответов. Для получения квалифицированного ответа необходимо описать проблему с начала до конца со всеми подробностями.