Что произойдет, если заявитель не сможет явиться в суд из-за болезни?
Да ничего не будет, потом, после выхода из больницы, предоставите документ о том, что находились на лечении. Напишете заявление об отмене приказа и восстановлении сроков по уважительной причине,
Здравствуйте. Может обратиться в суд с заявлением о переносе судебного заседания в связи с тем, что находится в больнице. Иначе рассмотрят в его отсутствие.
А если он вообще не явиться что будет?
Доброго времени. Нужно направить в суд заявление о рассмотрении дела в его отсутствие, приложив справку из мед. учреждения. Если не явится без уважительной причины, приказ могут не отменить.