Выбор формы для создания некоммерческой организации - фонд или организация. Определение цели помощи детям-инвалидам с задержкой психико-речевого развития и ограниченным слухом. Возможность начис
Хочу создать некоммерческую организацию в какой форме мне ее удобней создать? Фонд или организация? Хотел бы быть единственным учредителем. Цель нко помощь детям инвалидам с заддержкой психико речевого развития и слабослышащие. И можно ли начислять себе зарплату? Т.к. выезды в др. Город связанной с такой помощью, не хочу оплачивать за свой счет. Спасибо.
В двух словах вам толком не объяснить по поводу некоммерческих организаций А если больше двух слов то это уже платная консультация Советую вам внимательно прочитать федеральный закон № 7-ФЗ О некоммерческих организациях и выбрать подходящий для вас тип коммерческой организации Зарплату конечно можете себе начислять.