В каждую половину дома надо отдельно проводить свет (ставить на него счетчик), водопровод, газовое отопление тоже раздельно?
После судебного раздела дома в натуре, необходимо, как я поняла, делать отдельный вход во вторую половину дома. А лицевые счета по всем коммунальным надо тоже сразу разделять? В каждую половину дома надо отдельно проводить свет (ставить на него счетчик), водопровод, газовое отопление тоже раздельно? Спасибо большое.
Лучший ответ
Внимательно прочитайте судебное решение. Что решил суд? Скорее всего в решении прописано именно то о чем Вы говорите. Возможно что-то остается централизованым (водопровод например). Все в решении.