Включается ли министерская грамота ветерану труда в список льгот ХМАО?
Является ли министерская грамота для присвоения звания " ветеран труда"? Мне почему-то отказали, ссылаясь на то, что в ХМАО эта грамота не входит в список для льгот. Правы ли ОНИ?
Здравствуйте. Буквально месяц назад, я успешно выиграл подобное дело, добившись присвоения звания "Ветеран Труда" через суд. У моего доверителя была грамота Министерства энергетики. Которая является ведомственным знаком отличия. Нужно смотреть что у вас за грамота. Изучить внутриведомственные акты. При наличии оснований необходимо отказ Департамента социального развития обжаловать в суде и через суд добиться присвоения вам звания "Ветеран Труда". При желании, обращайтесь.