Оформление документов для открытия детского досугового центра с занятиями по рукоделию, танцам, фитнесом и арендой помещений для праздников
Добрый день! Во=первых вам следует зарегистрироваться в качестве Ип в налоговой Во-вторых решить вопрос по помещению Если есть помещение в собственности ст 209 ГК РФ то после регистрации в качестве Ип получите согласования от Госполжнадзора и Роспотребнадзора и можете осуществлять свою деятельность Если занятия не предполагают выдачу дипломов свидетельств об обучении то вам не нужно лицензировать образовательную деятельность согласно ФЗ О лицензировании отдельных видов деятельности
А сдачу помещений оформляйте договорами аренды ст 606 ГК РФ.
Здравствуйте.
Требуется регистрация в качестве индивидуального предпринимателя или ООО с соответствующим ОКВЭД (подбор только на платной основе!).