Оформление участка в деревне без наследников умершего владельца - возможно ли это?
Здравствуйте такая ситуация в деревне есть участок хозяин умер около пятнадцати лет назад в наследство не кто не вступил им заниматься этим не охота и некогда продать они готовы можно ли оформить как нибудь без них.
Лучший ответ
Здравствуйте, в данном случае необходимо чтобы наследники выдали доверенность на юриста, который оформит земельный участок в их собственность и продаст Вам, иным способом разрешить данный вопрос нельзя.
Найдите человека, который оформит по доверенности эту недвижимость и после оформления продаст Вам. В договоре купли-продажи укажите реквизиты банковского счета, на который следует перевести деньги.