Владикавказ, 06.03.2018, 11:58

Как подтвердить РВП и предоставить справку о доходах при работе менее года?

Вопрос №13956307 из г. Владикавказ
опубликован 06.03.2018, 11:58
Меня интересует такой вопрос-скоро придётся подтверждать рвп и предоставить справку о доходах также но дело в том что год проживания по рвп уже проходит а устроилась я на работу по трудовому договору лишь несколько месяцев полный год работы не получается а справку придётся предоставить при подтверждении рвп. Не будит ли у меня каких либо проблем, можно ли заплатить налог за год и получить справку 2-ндфл работая лишь несколько месяцев а не полный год?
Лучший ответ
Рекомендуется

Самостоятельная оплата налога в вашем случае не предусмотрена

Вам нужно положить недостающую сумму на счёт в банке, чтобы в итоге ваш ежемесячный доход был не менее прожиточного минимума по региону, а выписку с банковского счёта и представите в УФМС при подаче уведомления.

06.03.2018, 12:14
Оценка автора вопроса:
Оперативность

Спасибо за ответ, дело в том что инспектор всегда требует именно ту справку 2-ндфл и не принимает выписку из банка, хотя на внж я сдавала документы предоставив выписку с банка. Что лучше предоставить ту самую выписку счёта из банка по которой я сдавала документы на вне? и никакой другой справки не нужно будит да?

06.03.2018, 12:25

Мало ли что не принимает неграмотный чиновник? Выписка предусмотрена законом и вообще- незачем вам вообще туда ходить

Отправляйте уведомление из любого почтового отделения, получите корешок со штампом почтового отделения.

06.03.2018, 12:43

Юридические услуги в Владикавказ

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034