Можно ли через суд требовать общение с бывшим мужем строго на моей территории и в моем присутствии?
Уважаемые юристы! У меня такой вопрос с мужем в разводе 2 года, живу с новым мужем, с бывшим есть общие дети, ведёт со мной себя грубо, раньше бил и я писала заявления на него! Он все грозится что увезёт детей или даже не спросит как и когда с ними видеться, я понимаю может и имеет такое право, но,вопрос мой таков, могу ли я через суд потребовать общение его с детьми строго на моей территории и в моем присутствии, просто не знаю что от него ожидать, общаться я не запрещаю просто хочу, чтобы проходило все при мне!
Заранее благодарю за ответы!
Лучший ответ
Здравствуйте! Если есть реальные причины опасаться, то такое возможно. Но это нужно будет доказывать в суде, собирайте доказательства, что он может их увести, и есть реальная угроза
Удачи!
Спасибо за помощь!