Несправедливые действия фитнес-клуба - упала в обморок на первом занятии, неверное оформление договора и неправомерный кредит
Здравствуйте.
1. Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.2. К договорам применяются правила о двух-и многосторонних сделках, предусмотренные главой 9 настоящего Кодекса, если иное не установлено настоящим Кодексом.
3. К обязательствам, возникшим из договора, применяются общие положения об обязательствах (статьи 307 - 419), если иное не предусмотрено правилами настоящей главы и правилами об отдельных видах договоров, содержащимися в настоящем Кодексе.
4. К договорам, заключаемым более чем двумя сторонами, общие положения о договоре применяются, если это не противоречит многостороннему характеру таких договоров.
Тут нужно ознакомится с договором. Вы предоставляли справку о врача? Вам письменно отказывают? Вы какие действия предпринимали?
Не справку я не показывала не какую, т.к. меня об этом даже не спрашивали.
Действие я ещё не какие не предпринимала, хотела сначало проконсультироваться.
Светлана, добрый день!
Нужно смотреть документы. Из вопроса не понятно, что за кредит и на что. Может это годовой абонемент с рассрочкой от банка?