Я таксист и у меня нет официального дохода. У меня стоит ограничение как мне его можно снять.
Я таксист и у меня нет офицального дохода. У меня стоит огранечение как мне его можно снять.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Выезд из Российской Федерации и въезд в Российскую Федерацию (включая транзитный проезд через ее территорию) регулируются Конституцией Российской Федерации, международными договорами Российской Федерации, настоящим Федеральным законом, другими федеральными законами, а также принятыми на основании данных федеральных законов указами Президента Российской Федерации, постановлениями Правительства Российской Федерации.
Вам ограничили въезд в РФ? Ст.
Спасибо за объяснение!