Остановка 2 марта ГИБДД - Обвинение в наркотическом опьянении и ожидание протокола
Добрый день Андрей, в вашей ситуации все гораздо серьезнее, чем вы думаете, т.к. практически со 100 % уверенностью, могу сказать что тест на наркотики будет положительный, вас лишат прав + штраф 30 000, единственный выход, это начинать обжаловать действия сотрудников ГИБДД, и подавать исковое заявление в суд, где доказывать свою правоту, способ защиты имеется, и он наработан, все зависит от вашего желания, времени осталось у вас очень мало, т.к. на носу праздники, нужно ими воспользоваться чтобы подготовить все необходимое, если заинтересованы в сохранении прав. Пишите в лс.