Возможно ли включение трех новых учредителей и условия выхода одного учредителя из состава общества?
Все общества с ограниченной ответственностью (ООО) в своей деятельности должны руководствоваться Федеральным законом «Об обществах с ограниченной ответственностью» и положениями их Уставов. Согласно законодательству, состав учредителей может меняться, и стать его новым членом может как физическое, так и юридическое лицо. Вам понадобится
- протокол общего собрания акционеров;
- заявления по унифицированным формам;
- платежный документ, подтверждающий, что доля внесена в полном объеме;
- новый Устав или изменения к нему, оформленные отдельным документом.
Если нужна более подробная информация обращайтесь.