Возможно ли проголосовать без отрывного талона после подачи заявления о голосовании в МФЦ?

Добрый вечер, подавал заявление о голосовании по месту нахождения в мфц, дали отрывной талон но я его потерял, смогу ли я проголосовать?

Лучший ответ

Здравствуйте, вы можете ещё раз распечатать отрывок талон через личный кабинет на сайте государственных услуг и прийти с ним на избирательный участок. Успехов вам!

Спасибо за полезный совет!

Дело в том что на госуслугах не зарегистрирован, а работаю в отдалённых районах, и будет возможность выбраться только в день голосования, вот и волнуюсь не будет ли у меня проблем если прийти только с паспортом.

Юридические услуги в Краснодар